!!

Уважаемый гость!

Если вы хотите оставить комментарий или создать новую тему, вы должны ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Подпишитесь на наш паблик в VK: Шимский форум (более 10 000 участников)

А также на наш канал в Telegram: t.me/shimskru (@shimskru)

Голосование

За кого вы проголосовали на выборах президента 4 марта 2012 года?

Автор Тема: Кого будем выбирать президентом?  (Прочитано 6531 раз)

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
Re: Кого будем выбирать президентом?
« Ответ #30 : 08 Март 2012 г., 23:26:38 »

Очень созвучно моим мыслям... потому просто цитирую..

Лев Дмитриев :

Ну что, 64%. Хороший результат. Показательный.

Часть из этих процентов - это верный электорат. Чиновники и члены их семей. Люди, которые кормятся от нефтяных или газовых денег и не хотят ничего менять. Люди кормушки и распила. Их можно понять.

Часть - это двоично м
Показать полностью..Ну что, 64%. Хороший результат. Показательный.

Часть из этих процентов - это верный электорат. Чиновники и члены их семей. Люди, которые кормятся от нефтяных или газовых денег и не хотят ничего менять. Люди кормушки и распила. Их можно понять.

Часть - это двоично мыслящие люди. Черно-белые. Либо Путин - либо революция. Другие варианты в их мозг не укладываются. Они выбирают стабильность. Стабильно растущие цены на продукты, тарифы ЖКХ, проезд, лекарства и т.д. В этом тоже есть плюс - теперь им не на что жаловаться. Они сами выбрали этого президента. Ну их, наверное, тоже как-то можно понять. Их не учили думать самостоятельно. За них думает телевизор.

А часть - это люди с заниженной самооценкой. Это те, кто подспудно считают себя никчемными людьми. Без умения, навыков и ума. Они ничего не умеют, ничего не хотят. Они разных возрастов и разных профессий. Именно такие люди под угрозой увольнения или неполучения премии идут на путинги. Именно эти люди выберут кого угодно, хоть дьявола, если начальник скажет. Это обыкновенные рабы. Крепостные крестьяне, которые полагают, что без барина солнце не взойдет и они обречены на голод, холод и муки. В этом есть доля истины, так как эти люди самостоятельно ничего не умеют. Ни думать, ни работать. Ничего странного, что эти люди никогда не будут жить хорошо. Понять этих людей не получается.

Ну и группа людей, которые нарушают законодательство за N рублей катаясь "каруселью". Это люди категории "кому война, а кому мать родна". Это такие же таксисты, ломящие ценник в 10 раз во время теракта. Это мародеры. Понять их нельзя. У них нет ни одной положительной стороны, чтобы их можно было бы понять.

Что ж, это страна, в которой нам жить ближайшие 12 лет минимум. С чем всех и поздравляю. Надеюсь, на следующих выборах все кандидаты будут представлять партию власти. Во избежание революций. Другие способы изменения страны нашему народу неизвестны.

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
« Ответ #31 : 09 Март 2012 г., 14:32:55 »

и еще немного продолжения...

2012-02-20 Иван Ауслендер
Путин не виноват

Искренне не понимаю, чего боится и почему волнуется армия сторонников действующего режима, правящей партии «Единая Россия» и лично Премьер-министра и кандидата в Президенты Владимира Путина. Даже детям понятно, что и на этот раз опять всё будет хорошо. Кричали: «Не дай Бог!» прихода к власти коммунистов. Не дал. «Раздавите гадину!» - раздавили. «Не пройдёт!» - не прошёл, никто не прошёл. «План Путина – победа России!» - всё на месте: и план, и Путин, и победа, и где-то там даже Россия. Всегда получалось, и на этот раз получится.

4 марта кандидат в Президенты В.В. Путин, действующий Премьер-министр (не ушёл в отпуск на время выборов, потому что должность Премьер-министра, как оказалось, не является должностью государственной службы, и, следовательно, отстраняться на время выборов от рычагов власти Премьер-министру не обязательно; обыкновенному министру было бы обязательно, а Премьер-министру – нет), наберёт нужное количество голосов и победит на выборах Президента Российской Федерации. У Путина довольно много искренних поклонников, ещё больше полуискренних, равнодушных и подневольных. Чечня даст свои 300%, бюджетники обеспечат явку и правильные бюллетени, куда надо передислоцируют воинские части, которые тоже проголосуют как надо. Можно было бы относительно честно победить в два тура, но если власти нужна будет показательная победа в первом туре – вбросят сколько нужно голосов, а не вбросят, так просто пересчитают в ЦИКе. Девиз избирательной системы известен: не важно, как вы голосуете, важно, как мы считаем. Так что, всё будет хорошо, Путин останется Президентом, фактически, на следующие 12 лет.

Вся эта истерика борьбы с оппозицией, Кургинян с пеной у рта, снова прогнутый старик Проханов, чёткий урка Багиров, герой России Кадыров на танках, попы, муллы и спортсмены, массовые путинги на Поклонной et cetera – всё это перебор, лишние движения, суета, нервозность, совершенно безосновательная. Дорогие сограждане, поклонники Путина, Кадырова и Багирова, вас можно заранее поздравить: вы уже победили. Всё будет так, как вы хотите. На следующие 12 лет России обеспечена полная стабильность и несменяемость власти.

Следующие 12 лет Россия будет погружена во мрак. Главным образом, фигурально, но не только. Знаете, сколько новых электростанций от начала и до конца построено за годы Ельцина-Путина? Сложных вычислений делать не надо: ни одной. А сволочи коммунисты полвека назад понастроили электростанций, которые не вечны, и энергетическая система начнёт давать сбои, очень скоро. И свет в домах погаснет. Проклятое наследие совка – электростанции, заводы, жилые дома, коммунальная инфраструктура – всё уже начинает разрушаться. Вы же хотели избавиться от наследия совка? Ну так уже скоро. Мы жили, паразитируя на остатках советской индустрии, построенной нашими отцами и дедами, и продавая ресурсы, принадлежащие нашим потомкам, обворовывали своих детей. Мы поколение мотов. И Путин, без базара, наш Президент.

Какие-то кучки людей, вроде сотни, потом оказалось тысячи, даже миллионы, захотели смены системы. Большинство из них не рвутся во власть, да подавитесь вы своей властью! Требовали элементарного уважения к гражданам, адекватного представительства всех партий, слоёв, национальностей российского общества в представительном органе российского государства, который, вроде бы, для этого и создан. Выразили желание, чтобы интересы народа были властью как-нибудь там, ну, учтены, что ли. И никто никого не собирался свергать, или сеять смуту, или сдать свою Родину врагу, какому-нибудь, чёрт его знает, Америке, например. Да напади на нас внешний враг, так все белые ленты вместе с красными флагами пойдут на смерть за свободу, независимость, за Россию. Только враг, оказывается, уже внутри.

Но вы, дорогое пропутинское большинство, или меньшинство – но плюс административный ресурс, значит, умножаем на 10 – вы победили. Ну, или победите. Вы повергнете в прах и ничтожество этих выскочек. С вами Михалков и Говорухин. С вами, наверное, даже Киркоров и Петросян. То есть, вся патриотически мыслящая интеллигенция и здоровая часть нации, самая здоровая и спортивная – это вы. Поэтому, вы победите. Слава вам.

Запомните сейчас только одно.
Теперь вы за всё отвечаете.
За всё, что будет с Россией – отвечаете вы. Каждый. Лично.

И когда вы будете считать копейки пенсии, не хватающей на оплату ЖКХ, когда вас в очередной раз надуют с работами, зарплатами и кредитами, и, если вы вдруг бизнесмен, когда у вас отберут деньги, налогами или просто так, когда в тёмной (с электричеством перебои) камере усердные полицаи (которым тоже хочется жить хорошо) будут вас прессовать (не за то, что вы протестовали – ведь вы не протестовали, а просто чтобы отжать бабло), тогда, ползая по холодному цементному полу и собирая выбитые зубы сломанными руками, может, вы утешитесь тем, что благодаря вам «оранжевая угроза» не прошла? Что зато стабильность и вообще? Или, вы воскликните: я понял! Теперь я понял! Путин! Путин – он во всём виноват!..

Но Путин не виноват. Путин не виноват в том, что он – такой. Путин нормальный пацан. Скажите честно, а разве вы на его месте вели бы себя иначе? Раздать ресурсы друзьям, нагнуть под себя все структуры, упрятать старую жену то ли в монастырь, то ли в дурдом, и зажигать с гимнастками и пр., это всё, может, не очень морально, но вполне по-пацански. Может, не все, но очень многие делали бы то же самое, только хуже, вообще краёв не видели бы.

И, потом, человек уже 12 лет живёт в сказке. Тут некоторые хотели «Другой России», а человек уже 12 лет в ней живёт, в России, но в другой. Маленькая проблемка несменяемости власти в том, что высшие чиновники совершенно теряют связь с реальностью. У него цены на услуги ЖКХ неуклонно снижаются, а качество растёт (кто бы сомневался, что у него растёт, а что до оплаты – так он не платит ни за что). Квитанцию, к примеру, за коммунальные услуги он когда в реале в последний раз видел? Или, ещё, например, молоко. Когда он покупал молоко в магазине в последний раз? Думаете, он знает, сколько стоит литр молока? Зато он знает, сколько стоит газ на мировом рынке, это понятно, это у него бизнес, а нам то что? Мы газ не продаём, а молоко покупаем. Он же видит этот мир только через затонированное стекло членовоза. Общается со специально отобранными представителями интеллигенции и рабочего класса. И ещё отчёты читает, ну, готовят ему там докладные записки всякие. А что в них пишут? 12 лет человек живёт не то чтобы в другой стране, а на другой планете.

Если вдруг просачиваются плохо подобранные представители, то случается некоторый конфуз. Юра Шевчук, музыкант. Или один писатель спросил: почему Ваш друг Тимченко, Вашей волей контролирующий реализацию российских природных ресурсов, принял финское гражданство? Чем ему российский паспорт не нравился? Получается, что наши ресурсы уже того, тю-тю, на Запад, без всяких там «оранжистов», а Вашим соизволением, бенефициар – настоящий иностранец, гражданин ЕС. А что Путин ответил? Он ответил: я, говорит, слышал, что у Тимченко были трудности в том, чтобы ездить на встречи с контрагентами в Европу, контракты там заключать и прочее, поэтому он взял себе финский паспорт, чтобы, значит, было легче. О-оу, как говорят в Голливуде. Пипец. В Питере каждый второй простой гражданин имеет загранпаспорт с финской визой, ни у кого никаких проблем с выездом нет. А Тимченко, бедняга, визу не мог получить, пришлось гражданство менять.

Это он в каком году живёт? Это даже не 12 лет назад. Это лет 30 назад было, когда, чтобы попасть заграницу, легче было предать Родину и улететь в страну НАТО на советском истребителе, и там сдаться властям, и попросить политического убежища, чем визу получить. Алё, на дворе 2012 год, никаких проблем с визами, блин, нет.

Вы понимаете? Страна, которую он лично знал, закончилась лет 12 назад. Этой страны – в которой мы живём – он не знает.

Поэтому Путин не виноват.
Ты виноват.

4 марта страна на 12 лет погрузится в беспросветный мрак. Путин правит уже 12 лет, и будет править ещё 12 лет, нет никаких сомнений. Если ты его выберешь 4 марта 2012 года, то через 6 лет он второй срок себе продлит автоматом. 12 лет, чувак. Через 12 лет ты, чувак, будешь уже старый. Тебе будет уже пофиг, чувак. Жизнь пройдёт. Вся твоя жизнь – 24 года, лучшие 24 года твоей жизни, пройдут при Путине. Например, если когда Путин пришёл к власти, тебе было 16 лет, то пока он уйдёт в 2024 году, тебе будет 40 лет. Не факт, что ты доживёшь, но если доживёшь – не будет ли тебе обидно и больно за бесцельно просранную Россию, и вместе с ней – за свою жизнь? У тебя родятся и вырастут дети, может, даже внуки, и всё будет при Путине, при Путине, при Путине. Тебе не страшно?

Выходи 5 марта на площадь. Страшно? Страшно. Но не так же страшно, как 12 лет. Тебя, может, свинтят, и дадут тебе 15 суток. Это самая страшная репрессия, на которую способен нынешний режим. И это фигня, потому что тебе по любому светит реальный срок – 12 лет. Всему населению России – 12 лет путина строгого режима.

Они всё равно победят? Но что ты скажешь своему ребёнку, который спросит тебя через 12 лет: папа, почему мои лучшие годы прошли в беспутном мраке путинизма? Почему ты, папа, ничего не сделал? Лучше тебе будет, если ты скажешь: чадо, я боролся. Я вышел 5 марта на площадь. Я реально протестовал! А если ты сможешь похвастаться тем, что тебя свинтили и на 3 часа посадили в застенки кровавого режима (проверяли паспорт) – прокатит за реальную отмазку, будешь в глазах отпрыска типа герой, Че Гевара.

Примерно так французские экзистенциалисты пытались объяснить своим соплеменникам, сдавшим Францию фашистам упакованной в сексуальное бельё, перевязанной ленточкой, потому что ну бесполезно же бороться, такая силища, надо подчиниться – а философы говорили, борьба всегда имеет смысл, смысл в самой борьбе, в выборе человека, И цитировали индийскую книгу Бхагавад-гита: просто сражайся, не думая о победе или поражении.

И ведь казалось, даже самому Сартру и прочим, что фашизм непобедим. Что борьба с фашизмом – просто личный путь, выбор честного человека, а результата не будет.

Но ты знаешь, чем всё закончилось…

Оффлайн Модница

• Старожил
« Ответ #32 : 09 Март 2012 г., 16:14:22 »

Маруся,а сама-то ты чего хочешь?

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
« Ответ #33 : 24 Май 2012 г., 01:11:04 »

Давно я здесь не была...
 Чего хочу я?
 Жить в честной стране.  Чтобы мои дети учили не только ОБЖ и физкультуру. Чтобы  они знали, что оценку нужно заработать, даже тройку. Сейчас же  учись не учись поставят всем. Потому как двоек ставить нельзя.. у нас всеобщая успеваемость.. И получается, учи ты на эту твердую тройку, или вообще в школу не ходи.. тройку получишь одинаковую . Как объяснить ребенку где справедливость?  учителей заставляют ставить нечестные оценки .. И такая нечестность у нас везде.. понимаете?!!
  я хочу , чтобы в больницах лечили не только тех, кто ложит в карман. Сейчас моя знакомая лежала в областной больнице... теперь оказывается можно лежать только 2 недели, а дальше - домой И  легче тебе, нет, никого не волнует..  Моей знакомой легче не стало... Но ей сказали : ничего, от нас и на носилках выносят... 2 недели прошло, до свидания...
   я хочу, чтобы для того чтобы продвигаться по карьерной лестнице могли не только члены едра. А сейчас, как мне ответил один из бывших руководителей района, по другому нельзя..., иначе уезжать надо из этой страны... , это его слова..
 Я хочу чтобы ради одного человека не мучилось тысячи людей, пусть он даже президент. а у нас 13 станций метро было закрыто, на инагурацию Путина....  представляете, что там было...? А французский президент добросовестно стоял  на всех светофорах..
  Я хочу, чтобы наша страна не была помойкой для многих и многих отходов.. а сейчас она таковой является.
 Знаете, это первое, что приходит на ум..Писать можно долго... просто нет времени.. да я думаю и так все понятно...

Вот показательная заметка из ННГ:
Нейтронное пу

Сергей Брутман
16-05-2012|Новая новгородская газета (Газета, Великий Новгород)
Свежий номер издания
Поиск в документе - Нейтронное пу Предыдущий документ Cледующий документ Вернуться в список Печать документа - Нейтронное пу

Хорошо помню вопли профессиональных патриотов о нехорошей Маргарет Тэтчер, которая вроде бы сказала, что количество населения в России - несоизмеримо с её экономическим значением, и столько людей поставщику сырья иметь не по чину. Сам я этого не слышал, с Железной Леди лично не знаком, а после неправдоподобного «плана Даллеса», придуманного утомительным писателем Ивановым, печатному патриотическому слову не верю. Но если Леди и обидела Россию, природа отшлёпала старушку - ту, как известно, постигла в конце концов старческая деменция.

Но за что мою Родину теперь оскорбил Главный Патриот, Мессия, Национальный Лидер?

Не случайно. Не по ошибке. Какая ошибка, если оскорбление потребовало напряжения сил; если к нему готовились. Если привезли телекамеры, водрузили их под облака, чтобы пошире охватить панораму - панораму позора. И, транслируя эту панораму, ТВ не только унизило страну, но и набросало начерно исторический приговор своему хозяину.

Кино называлось: Путин едет к месту своей инаугурации.

Длинный кортеж на пустых улицах.

Пустые мостовые - это логично, понятно: безопасность.

Но зачищены были и тротуары, вдоль которых кортеж следовал. Километры тротуаров.

Зачищены от прохожих. Они же - местные жители, владельцы своего города. Они же - избиратели. Они же - российский народ.

Лично я победу Путина на выборах принял. Мы проиграли: бывает. Он и без обмана набрал бы достаточно голосов для победы.

Но теперь эта победа обесценена променадом по пустынной, мёртвой Москве.

Такого не бывало при Сталине. Такого нет, кажется, в Северной Корее. Нигде ещё не пытались придать живому городу вид пострадавшего от нейтронной бомбы.

Нейтронная бомба, если помните, это такая бомба, которая уничтожает только людей, но щадит материальные ценности. Пу! - и ничего живого вокруг.

Даже тех, кто искренне - не из страха перед переменами - любит Путина, не подумали собрать, оборудовать триколорами, воздушными шариками, бумажными цветочками и выстроить вдоль этих улиц, чтобы Москва была не так жутка. Видно, затруднились: где столько взять любящих, чтобы хотя б тонким слоем помазать обочины...

Теперь понятно, что такое Россия Путина?

Это Россия, в которой много нефти и газа. А вы, дорогие россияне (особенно - не качающие нефть и газ) тут немножко лишние. От вас - одно беспокойство. И вообще - очень уж вы страшные.

Выборы закончены, и больше нужды в вас нет.

...Жука очень трудно рассмотреть в его обычной среде обитания. Трудно рассмотреть его, даже посадив на ладонь: того и гляди обломишь хрупкие ножки и надкрылья. Лучше всего - на просвет, со всех сторон, во всех подробностях - жучок виден внутри янтаря, состоящего из одного окаменелого света. Как бы увеличенный янтарной линзой.

Путин в пустынной Москве был, как жучок в янтаре. Пусть далеко, мелко, за тонированными стёклами - но как под микроскопом.

Спасибо, рассмотрел.

Спасибо, не понравилось.

фото: Москва для Путина: ни человечка

Оффлайн Finder

• Старейшина
  • Искатель
« Ответ #34 : 24 Май 2012 г., 16:20:40 »

У нас в России своя демократия, тихая, тоталитарная)
И народ у нас никогда не был хозяином страны. Может судьба такая?
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то — один вариант

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
« Ответ #35 : 20 Июнь 2012 г., 16:15:23 »

Да, может и судьба...(((
 Сейчас много говорят - вспомните 90-е, а теперь стабильность... вся стабильность в России на данный момент это дорогие цены на нефть, если завтра цена за баррель упадет за полтинник доллара, то мы через полгода-год веренмся обратно в 90-ые, только еще более дикие, так как в те страшные 90-ые еще тогда работали советские фабрики и заводы, а сейчас все полностью разрушено..

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
« Ответ #36 : 15 Июль 2012 г., 16:06:59 »

Перефразируя "Апокалипсис" А.Бабченко (журналист, военкор)

Я практически никогда не комментирую высказывания дорвавшегося до кормушки ворья. Какие они там вводят поправки, какие принимают законы, что они там ограничивают, запрещают, вопят, обвиняют. Какая-то баба верещит про педофильское лобби. Какой-то черт требует вернуть уголовку за клевету. Колокольцев требует следить за иностранцами. Медведев требует прижать к ногтю НКО... Плевать. Они существуют теперь уже в совсем параллельной вселенной и их жизнедеятельность меня не интересует совершенно.
Пережевывание всех этих подробностей - кто сколько еще украл, кто какую статью еще нарушил, кто какой закон еще принял - ассоциируется у меня лишь с сортировкой дерьма по полочкам. Такие, знаете, баночки с этикетками: "Иванов. Дерьмо малиновое", "Петров. Дерьмо карамельное", "Сидоров. Дерьмо мясное". "Вовочка. Дерьмо дерьмовое".
Единственный компромат про Путина, который может меня теперь заинтересовать - небиологическая форма жизни (с).
Все остальное я про них уже давно понял. И больше разбираться в их сортах мне уже не нужно. Нужно знать лишь их фамилии.
Потому что единственная реакция, которую они у меня теперь вызывают - "поганой метлой".
После их так называемых "выборов", а конкретно - узурпации власти - они совсем потеряли вожжи. Они чувствуют это, знают, что их часы стали отсчитывать время назад, от этого им становится страшно, им сносит кукушку еще сильнее, и они - в последних попытках удержаться у власти еще хоть чуть-чуть - хоть месяц, хоть годик - теряют берега окончательно.

Они пытаются запретить интернет, пытаются запретить митинги, пытаются запретить инакомыслие, пытаются запретить некоммерческие организации, пытаются запретить любые собрания числом больше трех. Они пытаются запретить любое высказывание свободного слова, любое выражение свободной мысли. Пытаются следить за иностранцами, пытаются сделать нас всех агентами, пытаются представить людей педофилами, шпионами и врагами народа. Они присылают НКВДшников, заводят дела, приходят под утро с обысками, держат в подвалах. Просто за то, что проходил мимо. Просто за то, что был свободным. Просто за то, что не боялся говорить. Вы заметили, как последовательно они скатились к риторике и методике тридцать седьмого года?
Трясутся, как крысиный король. Понимая, что земля под ними зашаталась.
Но даже это уже не спасет. Это уже всего лишь агония. Система пошла в разнос, а когда система идет в разнос - её разрушение неминуемо.
Конечно, крови они нам еще попьют. И, боюсь, попьют ой как не мало. И драться с ними и сковыривать их оттуда придется все равно. Но это уже лишь вопрос времени и сил. Конец их уже очевиден. И предрешен. Эту участь изменить больше нельзя.
Я думаю, Крымск - одна из последних капель.
Поэтому мне теперь совершенно плевать на приказы оккупационных властей, которые их полицаи развешивают на столбах. "За пользование интернетом - расстрел. За нарушение закона о митингах - расстрел. За пение в ХХС - расстрел. За связь с врагами народа - расстрел".
Плевать. Хотите душить - душите. Хотите давить - давите. Хотите сажать - сажайте.
Ни одну империю нельзя завоевать извне, пока она не уничтожит сама себя изнутри.
Вы убиваете моих коллег. Вы сажаете в тюрьмы моих друзей. Вы держите в застенках наших женщин. Вы разлучаете семьи. Выдавливаете из страны свободных и думающих. Отмазываете от правосудия воров, жуликов и убийц.
Вы топите наши города. Травите газом наших детей. Посылаете на войны наших пацанов.
Избиваете, пытаете и убиваете в ментовках наших сограждан.
Вы старательно и настойчиво сваливаете Россию в помойку гражданской войны.
Вы делаете все, чтобы уничтожить нашу страну. Но мы вам не позволим.
Мы - свободные люди.
Я - свободный человек. Это моя страна. Она - будет свободной.
И я - не боюсь.
Ссылка starshinazapasa.livejournal.com

Оффлайн Finder

• Старейшина
  • Искатель
« Ответ #37 : 15 Июль 2012 г., 16:52:19 »

Но это уже лишь вопрос времени и сил. Конец их уже очевиден. И предрешен. Эту участь изменить больше нельзя.
Я думаю, Крымск - одна из последних капель.

Вот, не думаю. Пока что-нибудь не случится, что коснется каждого, ничего не произойдет.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то — один вариант

Оффлайн маруся

• Гражданин
  • **
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2012 г., 12:42:14 »

Вот так понравилось, что не смогла не поделиться.....

Posted on Sep. 5th, 2012 02:49 pm (UTC) | Link | Thread | Reply

fater_varus
Летящий впереди стаи стерхов (журавли такие вымирающие,ежели кто не в курсе) Гарант это даже не ловля амфор на удочку. Это уже просто балаган. Креативненько было бы покрасить птичек в цвета триколора и пустить впереди два дельтаплана с мигалками и охраной, охраняющей Первое Лицо от пролетающих ворон, а то,неровён час, справят на избранного аж 146-ю процентами электората Всенароднолюбимого борца с терроризьмом в сортире свою подлую оппозиционную нужду. Ну и замыкать весь этот строй должна желтая "Лада-Калина" и звено истребителей.
Складывается ощущение,что в Кремле что-то курят. Но вот что?